logo


Jadwal Perayaan PraPaskah dan Paskah 2017

Jadwal Liturgi Prapaskah 2017
Hari/Tanggal Tanggal/Date Pukul (WITA) Kegiatan
Jumat/Fri 03-Mar-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jumat/Fri 10-Mar-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jumat/Fri 17-Mar-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jumat/Fri 24-Mar-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jumat/Fri 31-Mar-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jumat/Fri 07-Apr-17 18.00 Jalan Salib dan Ekaristi
Jadwal Liturgi Perayaan Paskah 2017
(Easter Mass 2017 Schedule)
Minggu Palma (Palm Sunday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Sabtu/Sat 08-Apr-17 18.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
Minggu/Sun 09-Apr-17 07.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
09.30 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
15.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
18.00 Bhs. Inggris (English Mass)
Kamis putih (Holy Thursday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Kamis/Thu 13-Apr-17 17.00 Bhs. Inggris (English Mass) 
21.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
Jumat Agung (Good Friday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Jumat/Fri 14-Apr-17 08.00 Tablo
15.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
19.00 Bhs. Inggris (English Mass)
Vigili paskah (Holy Saturday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Sabtu/Sat 15-Apr-17 18.00 Bhs. Inggris (English Mass)
22.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
Hari Raya Paskah (Easter Sunday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Minggu/Sun 16-Apr-17 07.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
09.30 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
15.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
18.00 Bhs. Inggris (English Mass)
Senin Paskah II (Easter Monday)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Senin/Mon 17-Apr-17 15.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
18.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
Hari Raya Kenaikan Tuhan (Ascension of The Lord)
Hari/Day Tanggal/Date Pukul (WITA) Bahasa/Language
Kamis/Thu 25-May-17 07.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
09.30 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
15.00 Bhs. Indonesia (In Bahasa)
18.00 Bhs. Inggris (English Mass)
Note:
WITA = Waktu Indonesia Bagian Tengah (GMT + 8)



 

6,839 total views, 9 views today

Leave a Reply

*

captcha *